Добавлено: 11 мая 2018 11:31

Документы:
Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников в ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек»
Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в Государственном казенном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №18 г. Малгобек»
Нормы профессиональной этики педагогических работников ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек»
ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек»
Правила внутреннего распорядка для обучающихся ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек»
Правила приёма на обучение в Государственное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 г. Малгобек»
Положение об итоговой аттестации
Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Положение Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Государственным казенным образовательным учреждением «Средней общеобразовательной школой №18 г. Малгобек» и обучающимися и (или) родителями (законными представи
Положение о порядке разработки и утверждения образовательных программ по каждому уровню общего образования ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек»
Положение о рабочей программе учебного предмета
Положение о коллегиальных органах управления ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек»
Положение о порядке посещения внеучебных мероприятий по свободному выбору обучающихся
Положение о порядке предоставления в пользование обучающимся ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания
Порядок пользования лечебно – оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек»
Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек»
Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам.
Положение о внутренней системе оценки качества образования
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранении в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Права, обязанности и ответственность работников учреждения (помимо педагогов)