Добавлено: 11 мая 2018 11:31

Документы:
Правила приёма на обучение в Государственное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 г. Малгобек» (18.2 КБ)
Правила внутреннего распорядка для обучающихся ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» (18.6 КБ)
ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» (37.5 КБ)
Нормы профессиональной этики педагогических работников ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» (26.1 КБ)
Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в Государственном казенном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №18 г. Малгобек» (22.4 КБ)
Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников в ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» (20.4 КБ)
Порядок аттестации педагогических работников ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям (в пределах, установленных законодательством РФ) (27.1 КБ)
Права, обязанности и ответственность работников учреждения (помимо педагогов) (17.6 КБ)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (31.6 КБ)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранении в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях (29.5 КБ)
Положение о внутренней системе оценки качества образования (19.6 КБ)
Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам. (15.4 КБ)
Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» (14.8 КБ)
Порядок пользования лечебно – оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» (23.9 КБ)
Положение о порядке предоставления в пользование обучающимся ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания (16.1 КБ)
Положение о порядке посещения внеучебных мероприятий по свободному выбору обучающихся (18.7 КБ)
Положение о коллегиальных органах управления ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» (20.1 КБ)
Положение о рабочей программе учебного предмета (22.9 КБ)
Положение о порядке разработки и утверждения образовательных программ по каждому уровню общего образования ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек» (15.6 КБ)
Положение Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Государственным казенным образовательным учреждением «Средней общеобразовательной школой №18 г. Малгобек» и обучающимися и (или) родителями (законными представи (18.1 КБ)
Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (23.7 КБ)
Положение об итоговой аттестации (41.0 КБ)