Добавлено: 28 апреля 2018 7:14

«Противодействие идеологии терроризма и экстремизма»

28 апреля 2018 года в рамках исполнения протокольного поручения Главы Республики Ингушетия Евкурова Ю.Б, согласно утверждённого графика, проведена профилактическая встреча с учащимися нашей школы, в которой приняли участие и выступили: заместитель главы МО «Городской округ г.Малгобек» Кодзоев М., председатель Малгобекского городского совета Евлоев У., секретарь антитеррористической комиссии г.Малгобек Гантемиров Е., зам. начальника управления по делам религии при Главе РИ Сагов А., председатель комитета солдатских отцов РИ Сагов Р., эксперт по делам религии при Главе РИ Матиев М., помощник депутата Народного Собрания (Парламента РИ) Чапанов А., главный специалист управления образования по г.Малгобек и Малгобекскому району Дербичев З. Во время встречи обсуждались следующие темы: «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма», «Духовно - нравственное и патриотическое воспитание молодёжи», «Соблюдение правил и требований обеспечения пожарной безопасности», «Соблюдение правил и требований обеспечения безопасности дорожного движения». В ходе мероприятия учащиеся задавали интересующие их вопросы, на которые выступающие давали исчерпывающие ответы.