Добавлено: 22 декабря 2017 7:56

Мы против коррупции.

Коррупция - это проблема, которая касается абсолютно всех граждан страны. Мы все мечтаем о том, чтобы жить в государстве, где экономика находится на подъеме, каждый имеет право на выбор. Но до тех пор, пока процветает коррупция,обо всех этих возможностях можно только мечтать. И это справедливо для большинства стран, поэтому и появился Международный день борьбы против коррупции. Этот праздник специально придуман для того, чтобы привлечь к проблеме как можно больше внимания, заставить многих людей задуматься о будущем своей страны. В связи с этим в нашей школе прошли открытые классные часы, беседы, лекции.
Классные часы на тему :"Противостояние коррупции", кл.руководитель: Бекова Л.М.,11 "А" кл.
"Вместе против коррупции", кл.руководитель: Нальгиева Р.О.,10"Б" кл., "Нет коррупции", кл. руководитель: Агиева М.Х., 9 " А"кл.