Добавлено: 5 декабря 2017 7:34
22 просмотра |

"Молодежь против ВИЧ!"

Согласно плану мероприятий, психологом школы Шадиевой З.У. оформлен стенд "Молодежь против ВИЧ!". Пропаганде здорового образа жизни были -посвящены спортивные мероприятия "Спорт-это жизнь!" для учащихся 7-8-х классов и "Веселые старты" для учащихся младших классов, проводимые учителями физкультуры Чербижевым А.Р. и Цечоевым А.М. Классные руководители 8-11-х классов провели классные часы "здоровье, как и жизнь, личное богатство", "Почему мы должны говорить о СПИДе". В библиотеке школы прошла выставка информационной литературы "Вместе против СПИДа" (библиотекарь Картоева З.С.). Также в фойе была организована выставка детских рисунков "Жизнь дана для того, чтобы жить", организованная учителем ИЗО Мержоевым Б.Б., медсестра Нальгиева Н.В. прочитала для старшеклассников 9-11-х классов лекции на тему: "Жизненный цикл вируса", "Иммунитет". ответила на интересующие вопросы детей. Особенно интересным оказался открытый урок в старшем звене "Знание-ответственность-здоровье".