Добавлено: 7 сентября 2018 7:45

5 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание.

По основным вопросам собрания выступили директор школы Темирханова Х.М., зам директора по УВР Наурбиева А.Б., зам директора по УВР Куртоева М.Х. Также на собрании общим голосованием были выбраны Роддительский совет и "Родительский патруль" Зам директора по ВР Бузуркиева А.М ознакомила присутствующих с полномочиями, правами и обязанностями новой организации "Родительский патруль".В заключение перед присутствующими выступила зам директора по УВР Дзейтова Л.К-С., которая акцентировала внимание родителей на необходимость контроля за подготовкой детей к урокам дома, соблюдением режима дня школьника.